Ansprechpartner für Jagdscheinanwärter - Hier finden Sie den Ansprechpartner für die Jagdscheinanwärter-Betreuung in den Filialen von Frankonia in ganz Deutschland

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner für die Jagdscheinanwärter Betreuung in den Filialen

FILIALE ANSPRECHPARTNER TELEFON E-MAIL
Aschheim Herr Haunolder
Herr Brandhuber
089/2900020 aschheim@frankonia.de
Berlin Herr Schwarz 030/2039340 berlin@frankonia.de
Bexbach Herr Malkowski
Herr Wachs
06826/93420 bexbach@frankonia.de
Bielefeld Herr Niemeyer
Herr Friedrichs
0521/98910990 bielefeld@frankonia.de
Buchholz i.d.N. Herr Heitmann 04181/9992610 buchholz@frankonia.de
Darmstadt Herr Kreuzer
Herr Kostrzewa
06151/17520 darmstadt@frankonia.de
Dortmund Herr Pirwitz
Herr Schulz im Hove
0231/5844820 dortmund@frankonia.de
Düsseldorf Herr Degen 0211/138090 duesseldorf@frankonia.de
Erfurt Herr Wagner
Herr Scheiding
0361/569310 erfurt@frankonia.de
Freiburg i.Br. Herr Elvers 0761/89768330 freiburg@frankonia.de
Hannover Herr Fischer
Herr Deiters
0511/963730 hannover@frankonia.de
Kassel Herr Jung 0561/709850 kassel@frankonia.de
Köln Herr Michels
Herr Staub
0221/2724790 koeln@frankonia.de
Magdeburg Herr Grümpel 0391/532810 magdeburg@frankonia.de
Mülheim-Kärlich Herr Hautz 02630/9623610 muelheim-kaerlich@frankonia.de
Neu-Ulm Herr Weißbrodt 0731/17660990 neu-ulm@frankonia.de
Nürnberg Herr Bianga 0911/205520 nuernberg@frankonia.de
Reiskirchen Frau Hering 06408/9697170 reiskirchen@frankonia.de
Sanitz Herr Laege
Herr Brom
Herr Reimann
038209/490490 sanitz@frankonia.de
Straubing Herr Mader 09421/1876660 straubing@frankonia.de
Stuhr-Brinkum Herr Wilkens
Herr Oltmanns
0421/83000780 stuhr-brinkum@frankonia.de
Stuttgart Herr Herzog
Herr Beckmann
0711/237600 stuttgart@frankonia.de
Würzburg Herr Birk
Herr Krompaß
0931/800070 wuerzburg@frankonia.de

nach oben

Frankonia braucht für einzelne Datennutzungen Ihre Einwilligung, um Ihnen unter anderem Informationen zu Ihren Interessen anzuzeigen. Mit Klick auf diese Webseite, auf einen Link oder auf „OK“ geben Sie diese Einwilligung. Ihre Einwilligung können Sie hier ablehnen.