Ansprechpartner für Jagdscheinanwärter

Ihre Ansprechpartner für die Jagdscheinanwärter-Betreuung in den Filialen von Frankonia in ganz Deutschland.

Ansprechpartner für Jagdscheinanwärter

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner für die Jagdscheinanwärter Betreuung in den Filialen

FILIALE ANSPRECHPARTNER TELEFON E-MAIL
Aschheim Herr Haunolder
Herr Brandhuber
089/2900020 aschheim@frankonia.de
Berlin Herr Schwarz 030/2039340 berlin@frankonia.de
Bexbach Herr Malkowski
Herr Wachs
06826/93420 bexbach@frankonia.de
Bielefeld Herr Niemeyer
Herr Friedrichs
0521/98910990 bielefeld@frankonia.de
Buchholz i.d.N. Herr Heitmann 04181/9992610 buchholz@frankonia.de
Darmstadt Herr Kreuzer
Herr Kostrzewa
06151/17520 darmstadt@frankonia.de
Dortmund Herr Pirwitz
Herr Schulz im Hove
0231/5844820 dortmund@frankonia.de
Düsseldorf Herr Degen 0211/138090 duesseldorf@frankonia.de
Erfurt Herr Wagner
Herr Scheiding
0361/569310 erfurt@frankonia.de
Freiburg i.Br. Herr Elvers 0761/89768330 freiburg@frankonia.de
Hannover Herr Fischer
Herr Deiters
0511/963730 hannover@frankonia.de
Kassel Herr Jung 0561/709850 kassel@frankonia.de
Köln Herr Michels
Herr Staub
0221/2724790 koeln@frankonia.de
Magdeburg Herr Grümpel 0391/532810 magdeburg@frankonia.de
Mülheim-Kärlich Herr Hautz 02630/9623610 muelheim-kaerlich@frankonia.de
Neu-Ulm Herr Weißbrodt 0731/17660990 neu-ulm@frankonia.de
Nürnberg Herr Bianga 0911/205520 nuernberg@frankonia.de
Reiskirchen Herr Brandenstein 06498/9697170 reiskirchen@frankonia.de
Sanitz Herr Laege
Herr Brom
Herr Reimann
038209/490490 sanitz@frankonia.de
Straubing Herr Mader 09421/1876660 straubing@frankonia.de
Stuhr-Brinkum Herr Wilkens
Herr Oltmanns
0421/83000780 stuhr-brinkum@frankonia.de
Stuttgart Herr Herzog
Herr Beckmann
0711/237600 stuttgart@frankonia.de
Würzburg Herr Birk
Herr Krompaß
0931/800070 wuerzburg@frankonia.de

nach oben

Frankonia verwendet Cookies, damit Sie alle vorgesehenen Funktionen gut und benutzerfreundlich nutzen können. Erfahren Sie dazu mehr in unserer Datenschutzerklärung.